We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

2008 - П​е​й и​л​и у​м​р​и (EP) / Drink or die (EP)

by The Ahineya

/
1.
"ПЕЙ ИЛИ УМРИ" Через переходы, закоулки домой Шёл как то я, двое, вдруг вскрикнули: Стой! Держи стакан, иди сюда и быстро пей, Иначе вон из жизни уйдёшь скорей. Пей или умри Неумело ствол зажат, дрожит у виска, Я понял, что это всего лишь игра, Другими словами – это были понты, Я залпом выпил всё. А теперь и ты… Пей или умри! И тут он с наглой радостью сказал: Давай! Но ветер пошатнул тело с головой, С минутой каждой слишком становился плох, И вот в нелепом трансе упал и сдох. Пей или умри!
2.
"ПРОТЕСТ" Долой здравый смысл и логику, долой! Долой парламентёров, пожизненный контроль, Долой всех вместе взятых, а также нас самих… Любой слепой идее противостоим! Повсюду бесом лает оправданная ложь, Чертовски аморальна, сейчас, блядь, молодёжь И даже аморален гос. Нынешний режим – Любой дурной идее противостоим! Какой бы не был мир, какой бы не был я, Всё также расползется попсовая хуйня, От каждой, впредь, морали, застрянет в горле блин – Любой тупой идее противостоим! И даже пусть здесь есть то, что нам не надо: Укор и геноцид, психическое НАТО! Нас панков – анархистов не прёт такой режим: Мы жадную свободу с протестом отстоим!
3.
Кайф 03:56
КАЙФ Глянь за окном, – какие ужасы… Глянь за окном – слабые нервы, Они лопаются от этих представлений. Всё изменилось, совсем давно: Он стал другим, она стала другой. У неё на руках шрамы от уколов, А у него настают ломки и расколы. Закружилась голова, словно непонятно, Почему всё вышло так горечно и сладко. Никому не дай знать как мне хуйово, Никому не дай знать этого слова… Припев: Мой кайф! Вечная молодость. Мой кайф! Кто знает, что это такое? Мой кайф! Вечная молодость, Вечная молодость. Мало кто хотел, но не понимал Девочку «ВИНТ» - она тоже в провал. У неё нет шанса и дальше, чтоб жить, Безнадёжно как-то пространственно плыть. От горьких наслаждений случается весьма, От долгих разговоров слипаются глаза. Но тёмные улицы и дом, что напротив, Все туда ходят, чтобы выловить…

about

EP был записан на студии "Nova Sich", в Донецкой области, г. Горловка, с 10-11 октября 2008 года.

Состав:
Артемий Волынский - вокал, гитара, тексты;
Дмитрий Гонза - бас;
Сергей Silver - ударные;
Игорь - акустическая гитара, запись;
Роман Курилов - саундменеджер;

© 2008, Nova Sich
© 2008, The Ahineya

credits

released October 11, 2008

license

all rights reserved

tags

about

The Ahineya Luhansk, Ukraine

The band was founded on June 15, 2005, in Lugansk, by vocalist and guitarist, author - Artemy Volynsky. Despite numerous changes in the lineup, The Ahineya band, during its existence and active concert activity, managed to record about 10 editions, including: singles, EPs and bootlegs, as well as play many concerts in Ukraine. ... more

contact / help

Contact The Ahineya

Streaming and
Download help

Report this album or account

If you like The Ahineya, you may also like: